WinX, Zoomix!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Provate il destino delle fate!!!
Итак мы сменили стиль на более летний и готовы принимать участников в игру..!Ролевая новая так что мы ее активно рекламируем!!!Также вскоре, как наберется больше пользователей мы будем проводить набор ГП (ГП - главный персонал).Так что вы можете стать администратором или модератором.
Администраторы:
A.Musa - главный администратор Лейла - правая лапка глав. админчика! Блумочка - чюдик по квестам) Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Сейлор Мун : Новая Битва или Миром правит Любовь!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, А РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ВАМ РАДЫ!

Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры:Сейлор Мун и сделка Хаоса на любовь!!Ненси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX, Zoomix! » Шаг №1 » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Красным цветом роль занята
Синим-придержана
Зелёным может скоро освободиться
Жёлтым срочно нужна
Игрока временно нету,но он уведомил об этом администрацию
Серым-игрока давно не было, ибо он не отписался об уходе, можете писать анкету
Темным серым-игрок умер

Фея:                      Пикси:                   Специалист:                Питомец:
Блум                      Локетт                   Скай                           Бель
Стелла                   Амур                     Брендон                      Джинджер
Лейла                    Пифф                    Набу                            ???
Муза                      Тюн                      Ривен                           Пепе
Текна                    Диджит                  Тимми                          Чико
Флора                   Чатта                     Хелия                          Коко
Рокси                     -                            -                              пес Арту

Люди:           
Митси
Майк
Ванесса
Неканоны:
Камилла де Монтуа(Алиса)

0

2

Люди:           
Митси
Майк
Ванесса
И др.

0

3

моно мне рокси? анку я завтра заполню, сеня не успеваю

0

4

Roxy_Roxy
конечно, Рокси остается за вами

0

5

плиз забейте мне Блум...анкета бедут сегодня вечером....обещаю...!!!! *сделала милые глазки*

0

6

Блум придержана.

0

7

Примите меня? Анкету сейчас напишу.

0

8

Стелла
Конечно

0

9

Спс. :rolleyes:

0

10

Я Флора!Анкету написала!

0

11

Настя
Конечно

0


Вы здесь » WinX, Zoomix! » Шаг №1 » Список персонажей