WinX, Zoomix!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Provate il destino delle fate!!!
Итак мы сменили стиль на более летний и готовы принимать участников в игру..!Ролевая новая так что мы ее активно рекламируем!!!Также вскоре, как наберется больше пользователей мы будем проводить набор ГП (ГП - главный персонал).Так что вы можете стать администратором или модератором.
Администраторы:
A.Musa - главный администратор Лейла - правая лапка глав. админчика! Блумочка - чюдик по квестам) Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Сейлор Мун : Новая Битва или Миром правит Любовь!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, А РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ВАМ РАДЫ!

Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры:Сейлор Мун и сделка Хаоса на любовь!!Ненси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX, Zoomix! » Переговоры » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам надо
1.Еще два администратора(должны хотя бы 5 раз в неделю появляться на форуме, должны придумывать квесты, следить за порядком и многое другое)
2.10 модераторов(ответственные, следящие за порядком, умные люди)

0

2

могу быть админом....имею большой опыт как в самих ролевых, так и в модерировании и администрировании форумов...на форуме появляюсь каждый день....ну разве, что будет конец света и не смогу прийти....квесты писать просто обожаю))

0

3

Блумочка
Окей!Сейчас сделаю))

0

4

Я могу быть админом. У меня куча опыта. На ролевой появляюсь каждый день, обожаю писать квесты, особенно когда некуда девать фантазию.

0

5

A.Musa
Сделай меня администратором! Куча опыта!Только вот стили не умею делать!

0


Вы здесь » WinX, Zoomix! » Переговоры » Набор администрации