WinX, Zoomix!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Provate il destino delle fate!!!
Итак мы сменили стиль на более летний и готовы принимать участников в игру..!Ролевая новая так что мы ее активно рекламируем!!!Также вскоре, как наберется больше пользователей мы будем проводить набор ГП (ГП - главный персонал).Так что вы можете стать администратором или модератором.
Администраторы:
A.Musa - главный администратор Лейла - правая лапка глав. админчика! Блумочка - чюдик по квестам) Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Сейлор Мун : Новая Битва или Миром правит Любовь!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, А РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ВАМ РАДЫ!

Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры:Сейлор Мун и сделка Хаоса на любовь!!Ненси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX, Zoomix! » Центр Гардении » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Довольно обширная территория, на которой расположена главная площадь в Гардении. Здесь всегда много народу.

Отредактировано Alice (2010-05-06 19:33:47)

0

2

Бежать. Да ты почти оторвалась, но… тупик… выстрелы. Боль. Падаю на асфальт. Алая кровь струями бьет из груди. Все… еще выстрелы… неужели все так и закончится? Свет. Яркий, слепящий. Так странно... будто он знаком. Боль исчезает. Дышать становится легче, а потом… будто падение в бездонную пропасть… воспоминания… маленькая девочка со светлыми кудряшками бежит по лугу. Вспышка. Опять... так знакомо...
Небо. Голубое небо и приветливо светящее солнце. Алиса вздохнула и села. Дрожащими руками она ощупала места, где должны были быть раны. Как странно. Будто в нее и не стреляли. Будто ничего и не было. Но зато она вспомнила… вспомнила все. Почти все… будто что-то она все-таки упустила…
-Девушка, с вами все в порядке?- мелодичный негромкий голос обращался к ней. Алиса подняла голову и увидела темноволосую девушку, которая обращалась к ней. Тут она поняла, что находится на площади какого-то оживленного города.
-Благодарю, я в порядке,- Алиса с трудом улыбнулась. Незнакомка скрылась где-то в толпе. Алиса встала и, поправив бант на юбке, еще раз огляделась. Здесь она была впервые. Все было таким незнакомым и чужим. Было немного страшно.
-Девушка, это не вы потеряли?- странный незнакомец в шутовской шляпе, будто возникший из ниоткуда, протягивал ей колоду карт.
-Да, но…- присмотревшись, Алиса узнала Джокера из карточной колоды. Последний раз в таком виде он ей являлся когда она еще была принцессой Камиллой.
-Узнала?- усмехнулся Джокер.
-Джокер? Где я? И вообще что произошло?-
-Ну, чего ты такая серьезная? Успокойся. Ты находишься на Земле, в Гардении, на главной площади города,- своим веселым тоном он немного успокоил Алису.
-Благодарю, за исчерпывающий ответ,- произнесла Алиса.
-Ладно… если понадоблюсь ты знаешь как меня вызвать… и да, чуть не забыл. Если хочешь узнать больше, найди частицы времени,-
-Все по порядку. Что такое частицы времени, где их искать?-
-Тут я тебе помочь ни чем не могу. Я и сам толком не знаю. Мне так передала Клариче,- Джокер исчез. На его месте возникла старинная карта с изображением джокера. Алиса подняла карту. «Значит, будем искать частицы,» - подумала она и огляделась.

+2

3

День начался так же как и всегда, с момента смерти Набу. Ночью Лейла опять видела его во сне, и потому хотелось выть. И что бы ни с кем не разговаривать она почти бегом покинула квартиру. Солнце так же как и всегда светило приветливо и ярко, но девушка как и обычно шла не обращая на него внимания. На площади было многолюдно и шумно,  и выслушав очередную насмешку Митси, и "вежливо" ей ответив Лейла продолжила прогулку. Она заметила девушку которая похоже потеряла сознание, и подбежала к ней. -Девушка с вами все в порядке?- спросила Лей убедившись что девушка в сознании. -Благодарю, я в порядке,- Алиса с трудом улыбнулась. и Лейла уже было ушла, но что-то заставило ее вернуться, что это было она и сама наверное толком не поняла. -извините, но может вам нужна помощь?- спросила она вновь подходя к девушке.

+1

4

Алиса решила телепортировать, сначала отпустив одну из карт осмотреть окрестности. Тем временем темноволосая незнакомка решила вернуться и проверить, в хорошем ли состоянии Алиса.
-Извините, но может вам нужна помощь?-
Алиса повернула голову, осматривая девушку. Она хотела ответить, но в это время карта с червовой девяткой оказалась у нее в руке. "А земля не сильно изменилась за столетие. Почти никаких признаков магии нет. Хотя..." Алиса подняла голову. Странно, но на темноволосую девушку карта реагировала странно. "Фея? На Земле... Но Джокер вроде говорил, что их давным давно всех уничтожили. Или она из другого измерения?.."
- Со мной все в порядке хотя... - Алиса вновь задумалась, не сводя глаз с девушки "Она может об этих... частицах... что нибудь знать. Надо бы как то узнать о ней больше,"

0

5

От внимательного взгляда незнакомки Лейле стало не по себе, как будто холодной водой окатили. подумала она, но тут же отмела эту мысль. так, надо наконец успокоится, и продолжать жить дальше, и перестать видеть врага за каждым поворотом жизни.. А девушка тем временем извлекла откуда-то карту, хотя Лейла и предпочла промолчать что заметила все же взяла на заметку. -все же я советовала бы вам хорошенько отдохнуть.- сказала она, оглядев собеседницу с ног до головы, она явно как-то не вписывается в обстановку этой площади, уж слишком странно она одета. подумала Лейла

0

6

- Благодарю за беспокойство, - Алиса опустила глаза на карту, рядом с девяткой появилась еще червовая четверка и бубновая десятка, - вы ведь не из этих мест, не так ли? И оказались вы здесь не так уж давно...  -
Гадать по картам Алиса умела. Карты могли "читать" судьбу человека. Единственное, ей не всегда удавалось правильно истолковать то что ей говорят карты. Поэтому она не всегда была уверена в том что говорит. Сейчас ей нужно было узнать откуда эта девушка. Фей на Земле не может быть очень много, ведь они редко задерживаются на этой планете. Значит, она может быть как то связана с этими частицами.

0

7

От слов девушки Лейла посмотрела на нее уж слишком удивленно. в ней определенно что-то не так, не спроста все это, ну или я становлюсь параноиком. рассуждала про себя девушка. -я здесь живу уже достаточно давно что бы привыкнуть к этому городу.- удачно уклонилась от ответа Лейла наблюдая за реакцией собеседницы. Взгляд девушки при этом не выражал особых эмоций, просто какую-то обыденность будто каждый день ей приходится общаться с подобными людьми. Лейла взглянула в небо как-то отстранено улыбнувшись, на секунду задумавшись о чем-то своем.

0

8

"Разумеется, следовало ожидать чего-то подобного," - подумала Алиса, краем глаза прослеживая направление взгляда собеседницы. Она как всегда сохраняла спокойствие, хотя внутри ей хотелось узнать, кто эта девушка. Алиса вздохнула и вернула карты на место, в колоду. По привычке поправив бант на юбке, она подняла глаза-
- Прошу прощения за мою невежливость. Позвольте представится - Алиса. -
Алиса решила просто завести разговор, хотя после выше сказанного, это вряд-ли получится.

0

9

-а я Лейла.- сказала девушка глядя на собеседницу, и при этом ощущая жуткую необходимость уйти отсюда и забыть ее, но Лейла принцесса, и воспитана была как принцесса, а следовательно не могла позволить себе подобного поведения в адрес кого бы то ни было. -Алиса вы ведь не местная,  не расскажите откуда прибыли?- улыбнувшись спросила Лей решив что об это девушке ей надо выяснить все. жаль что здесь нет остальных, мне было бы спокойнее. подумала она.

0

10

- Я родилась и выросла в Англии, а потом переехала в Германию. И вот совсем с недавнего времени, я здесь, - ответила Алиса. Вряд-ли эта информация могла чем-то помочь Лейле. "Теперь она знает что я с Земли. Она мне не доверяет... Думаю, теперь она успокоится и я смогу узнать о ней больше. Во всяком случае она точно не с Земли. " Алиса задумалась, по привычке проводя рукой по волосам.  - Я путешествую, - прибавила она.

0

11

В парке раздался грохот. Из-за рассыпаных бочек выглянула Флора.-Я нечайно свалила бочки.-сказала она.Люди в парке успокоились и продолжали свои дела. Она подошла к незнакомке и Лейле.-О........привет Лейла,но Флора отвела глаза на незнакомку.-А это кто?-спросила Флора Лейлу шопотом.

0


Вы здесь » WinX, Zoomix! » Центр Гардении » Главная площадь